Team

Mit unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern erwartet Sie ein Team von kompetenten Fachleuten, die Ihr ganzes Engagement daran setzen umfassend zu betreuen und gemeinsam mit Ihnen Problemlösungen erarbeiten.

Esra Sönmez

Rechtsfachwirtin



Telefon +49 941 92016-42
Telefax +49 941 92016-17

esra.soenmez@groda-partner.de

Katharina Kwessner

Rechtsanwaltsfachangestellte



Telefon +49 941 92016-29
Telefax +49 941 92016-17

katharina.kwessner@groda-partner.de

Sabine Biermaier

Rechtsanwaltsfachangestellte



Telefon +49 941 92016-26
Telefax +49 941 92016-17

sabine.biermaier@groda-partner.de

Ioana Cirea

Rechtsanwaltsfachangestellte



Telefon +49 941 92016-57
Telefax +49 941 92016-17

ioana.cirea@groda-partner.de

Lisa Reymann

Empfang



Telefon +49 941 92016-12
Telefax +49 941 92016-17

lisa.reymann@groda-partner.de

Pia Schweiger

Buchhaltung / Verwaltung



Telefon +49 941 92016-33
Telefax +49 941 92016-17

pia.schweiger@groda-partner.de

Vanessa Köppl

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten



Telefon +49 941 92016-27
Telefax +49 941 92016-17

vanessa.koeppl@groda-partner.de

Julia Lichtfuss

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten



Telefon +49 941 92016-39
Telefax +49 941 92016-17

julia.lichtfuss@groda-partner.de