Team

Mit unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern erwartet Sie ein Team von kompetenten Fachleuten, die Ihr ganzes Engagement daran setzen umfassend zu betreuen und gemeinsam mit Ihnen Problemlösungen erarbeiten.

Maria Goraev

Rechtsanwaltsfachangestellte



Telefon +49 941 92016-12
Telefax +49 941 92016-17

maria.goraev@groda-partner.de

Lea Gabler

Rechtsanwaltsfachangestellte



Telefon +49 941 92016-11
Telefax +49 941 92016-17

lea.gabler@groda-partner.de

Sabine Biermaier

Rechtsanwaltsfachangestellte



Telefon +49 941 92016-26
Telefax +49 941 92016-17

sabine.biermaier@groda-partner.de

Ramona Jung

Rechtsanwaltsfachangestellte



Telefon +49 941 92016-40
Telefax +49 941 92016-17

ramona.jung@groda-partner.de

Andreas Winklhofer

Unfallsachbearbeiter



Telefon +49 941 92016-25
Telefax +49 941 92016-17

andreas.winklhofer@groda-partner.de

Erdi Yasasin

Unfallsachbearbeiter



Telefon +49 941 92016-41
Telefax +49 941 92016-17

erdi.yasasin@groda-partner.de

Pia Schweiger

Buchhaltung / Verwaltung



Telefon +49 941 92016-33
Telefax +49 941 92016-17

pia.schweiger@groda-partner.de

Sebastian Kleber

stud. Mitarbeiter



Telefon +49 941 92016-0
Telefax +49 941 92016-17

sebastian.kleber@groda-partner.de

Franz Kurz

stud. Mitarbeiter



Telefon +49 941 92016-0
Telefax +49 941 92016-17

franz.kurz@groda-partner.de


Mandy Kraus

Auszubildende zur Kfr. für Büromanagement



Telefon +49 941 92016-48
Telefax +49 941 92016-17

mandy.kraus@groda-partner.de

Sibel Yilmaz

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten



Telefon +49 941 92016-27
Telefax +49 941 92016-17

sibel.yilmaz@groda-partner.de

Philip Treutel

Auszubildender zum Rechtsanwaltsfachangestellten



Telefon +49 941 92016-39
Telefax +49 941 92016-17

philip.treutel@groda-partner.de

Aleksandra Elsner

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten



Telefon +49 941 92016-29
Telefax +49 941 92016-17

aleksandra.elsner@groda-partner.de

Rita Iljin

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten



Telefon +49 941 92016-45
Telefax +49 941 92016-17

rita.iljin@groda-partner.de

Dominik Münch

Auszubildender zum Rechtsanwaltsfachangestellten



Telefon +49 941 92016-42
Telefax +49 941 92016-17

dominik.muench@groda-partner.de

Kristina Gross

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten



Telefon +49 941 92016-28
Telefax +49 941 92016-17

kristina.gross@groda-partner.de

Stefan Wolf

Auszubildender zum Kfm. für Büromanagement



Telefon +49 941 92016-49
Telefax +49 941 92016-17

stefan.wolf@groda-partner.de

Copyright 2016 DR. GRODA & PARTNER mbB | Rechtsanwälte · Fachanwälte